SmallRig 1798 Basisplatte mit Dual 15 mm Rod Klemme

1 Aktion Rabattaktion

SmallRig 1798 Basisplatte mit Dual 15 mm Rod Klemme

Artikelnummer: 133053971446
EAN-Code: 6972070621680

Der SmallRig Stativ-Montagesatz mit 15-mm-Schienenblock 1798 wird durch zwei SmallRig-Stativ-Montageplatten mit 15-mm-Schienenblock kombiniert. Die Platte wird für lange, kopflastige Kameras verwendet. 
mehr lesen
Preis vor Aktionen: 60,09 €
1 Leistenschneider Aktionen
- 10 %
Preis nach allen Aktionen 54,08 €
Vorher: 60,09 €
Lieferzeit 4-7 Werktage

Kunden kauften auch

Kunden kauften auch

SmallRig 1713 Sechskant-Schraubenpaket (12 Stück)
Preis 5,49 €
Profitieren Sie von unserer Bestpreis-Garantie.
Lieferzeit 4-7 Werktage
zzgl. Versandkosten
Smallrig 1955 Nato Stabilisierungsgriff
Preis 44,58 €
Profitieren Sie von unserer Bestpreis-Garantie.
Lieferzeit 4-7 Werktage
zzgl. Versandkosten
SmallRig 2144 Schnellwechselklemme und Platte Arca Swiss
Preis 67,90 €
Profitieren Sie von unserer Bestpreis-Garantie.
Lieferzeit 4-7 Werktage
inkl. Versandkosten
SmallRig 942 Superleichte 15 mm Rod Klemme
Preis 11,- €
Profitieren Sie von unserer Bestpreis-Garantie.
ist bestellt
zzgl. Versandkosten
SmallRig 1053 15 mm Schwarz Aluminiumlegierung Rod (M12-30cm) 12"
Preis 18,49 €
Profitieren Sie von unserer Bestpreis-Garantie.
Lieferzeit 4-7 Werktage
zzgl. Versandkosten

SmallRig Basisplatte mit Dual 15 mm Rod Klemme

Der SmallRig Stativ-Montagesatz mit 15-mm-Schienenblock 1798 wird durch zwei SmallRig-Stativ-Montageplatten mit 15-mm-Schienenblock kombiniert. Die Platte wird für lange, kopflastige Kameras verwendet. Befestigen Sie es mit einer 3/8''-16 Schraube und 1/4''-20 Schraube an der Stativplatte, dann können Sie Ihre Schwalbenschwanz-Grundplatte darauf montieren. Die Klemme dient zur Befestigung von Zubehör wie Follow Focus, Matte Box usw. Die 40-mm-Nut ermöglicht es, eine kopflastige Kamera auf Ihrem Stativ richtig auszubalancieren.
Technische Daten
Abmessungen
90 x 110 x 40 mm
Gewicht380 g
MaterialAluminiumlegierung
Lieferumfang
  • 2x Basisplatte
  • 2x 15 mm Rail-Block
  • 1x 1/4"-20 Schraube
  • 1x 3/8"-16 Schraube
  • 1x Schraubenschlüssel